

Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Москва
отдам даромтёплые джинсы для беременных!размер s!!!строго самовывоз!!!


Мама девочки (16 лет)
Москва
а уже джинсы забрали или нет ещё???
я бы с удовольствием их забрала....
0
30.01.2009
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
А в каком районе вы обитаете????Я бы с удовольствием их у вас забрала...а то у меня проблема с маленькими штанами((((( Моя подруга может завтра подъехать в любой район, она из Москвы. А на днях она бы мне их привезла....
0
10.01.2009
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Ваш пост перенесен в дневник, т.к. он утратил свою актуальность
0
09.12.2012
Ответить