Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

отдам даромтёплые джинсы для беременных!размер s!!!строго самовывоз!!!

Мама девочки (16 лет) Москва

а уже джинсы забрали или нет ещё???

я бы с удовольствием их забрала....

0
30.01.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да уже забрали к сожалению

0
31.01.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А в каком районе вы обитаете????Я бы с удовольствием их у вас забрала...а то у меня проблема с маленькими штанами((((( Моя подруга может завтра подъехать в любой район, она из Москвы. А на днях она бы мне их привезла....

0
10.01.2009
Мама мальчика (15 лет) Минск
Ваш пост перенесен в дневник, т.к. он утратил свою актуальность
0
09.12.2012
ДЕВОЧКИ может кто сталкивался с этим подскажите!!! А КОГДА БУДУТ МЗВЕСТНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ФОТОКОНКУРСА????

Похожие записи