Всем привет моему малчишке сегодня в 9-50 исполнился ровно годик!!!Гошенка,милый мой поздравляю тебя с первой даткой!Расти здоровенким,сильным на радость маме и всем твоим родным )))
Фотоотчёт будет завтра(сейчас готовлюсь к приему гостей,все уже готово)
А вот несколько фотографий с маминого юбилея,который был вчера :)))





днем рождения!!!!


