Анчоус) Москва Вот какие мы зубастики :)))У Гошки вылез 11 зубик :)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мамочки когда Ваши детки полностью отказались от бутылочек?И пили из чашки ??? Забавная линеечка :) Похожие записи Вылез 5 ый зубик. Вылез кривой зубик А у нас зубик вылез=) Наш первый зубик!!!! ура!!! мы зубастики!!! Вылез зубик🦷🎉 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027