Войти
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

Мамочки когда Ваши детки полностью отказались от бутылочек?И пили из чашки ???

Мой давно пьет воду не из будылочки с соской, а пьет из специального поильника, там не соска а крышка с дырочками...не помню как называется)..... так как из чашки тоже мокрый будет.

0
06.10.2009
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

Поильник он вообще не берёт((есть у меня поильник не проливайка авентовский((

0
06.10.2009

Попробуй с соломинки

0
06.10.2009
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

Не умеет((((Из соломинки пить((научить не могу((

0
06.10.2009

Ну тогда не торопи его, пусть пьет как умеет, потом научится....

0
06.10.2009
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

мы буквально на днях перестали пить из бутылочки в течении дня,точнее я просто перестала давать бутылочку.значит,днем(чай,воду,сок,компот)мы пьем из чашки,причем оч.ловко,т.к. к чашке я стала дочу приучать где-то месяцев в 7,а на ночь молоко пока из бутылки

0
06.10.2009
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

Днём я тоже даю гошке пить из чашки,он не отказывается,правда сам пока её не держит((

я вот именно вечер и нось имею в виду...:(

0
06.10.2009
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

мы пока из бутылки,сама не знаю,когда отучать...

0
06.10.2009

Из бутылки мы перестали пить в 6-7 мес. Днём чашка. Но потом был поильник- непроливайка Авент. Ночью в основном. Распрощались в 1.5 где-то.

0
06.10.2009
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

Из поильника вообще не пьёт((пробовали((

Кричать начинает :((

0
06.10.2009

У меня оч любила. Ещё обожает до сих пор различные стаканы, поильники, с кручёными - верчёными трубочками.)))

0
06.10.2009

Анюта, ты мои мысли читаешь, сама с этим мучаюсь, поильники не берет у меня и нуби есть и авент, все посылает в сад. Из чашки вроде пил какое-то время, а сейчас ни в какую, хотя я регулярно предлагаю. В общем я решила на эту тему не заморачиваться, сам решит когда ему надо пить из чашки и отказаться от бутылки

0
06.10.2009
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

Я вот тоже думаю,пусть сам решает когда отказываться от бутылки,торопить не буду..

0
06.10.2009
Татьяна
Ванюшка, 17 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Нашабабушка тоже уже говорит что нужно приучать к чашечке но с соски как то нам удобней. Вот думала а как же ночью будет а Ванюха ночью не просыпается (тттт) и поэтому не пьём.Но все равно больше всетаки мы пьём с соски.

0
06.10.2009
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

А мы просыпаемся,2 раза точно за ночь,енсли не больше!Воду вообще не пьет ночью,будет криччать до победного,делаю ему кисели))Фруктовые))..

вот и я думаю,как отучаьть((Без соски как без рук(

0
06.10.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

с чашки стал пить в 1,5 года постоянно,а вот кефир пил только с бутылки,что я только ни делала,но он пил только так,дотянули так до 3-х лет(я разозлилась и выбросила)В итоге он теперь кисломолочные продукты не пьёт вообще....

0
06.10.2009
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

Ого как...,мой тоже на ночь пьёт кефир или кисломолочку..,толкьо из бутылочки((даже поильник в сторону швыряет ((((

0
06.10.2009
Елена
Настенька, 18 лет 7 месяцев Москва

Мы начали из поильника в 1.6 пить. а из кружки выливает....не всегда правда,но бывает!!!!

0
06.10.2009
Я тоже есть на сайте ВКОНТАКТЕ!Давайте дружить :)_) Вот какие мы зубастики :)))У Гошки вылез 11 зубик :))

Похожие записи