Назрел вопрос который меня мучает уже неделю...
Моему малышу год и месяц,свекровь и мамки на прогулке говорят,что пора отказаться от бутылочек..
Я всегда считалачто малыш сам поймёт,когда ему пришло время от них отказаться!...мама моя говорит что мы(её дети)до 2 лет точно пили на ночь из бутылочек..:(
Из чашки он пьёт,правда сам пока её не держит в руках...,а ночью как ??если давать из чашки он весь мокрый будет..((
Этот вопрос не даёт мне покоя...,
подскажите,как у Вас???