Дружим)))Нужно встретиться как нить))все таки вместе выписывались :)
0
06.09.2009
Ответить
От Беляево конечно далековато!!Я на метро Павелецкая-Серпуховская(между))
Но можно в хорошую погоду сходить в зоопарк например!!!))Погуляем,покажем деткам эивотных и встретимся заодно :)
Ну ил парки ну ывообщем что то в этом роде :)
0
07.09.2009
Ответить
ИЛи в Парк Царицино ))Я там была прадва летом))так хорошотам:))
Только народа оооочень многовато))
0
07.09.2009
Ответить