Читаю описание в календаре развития про деток год и три месяца,там написано что в этом возрасте ребенок силдит за своим стульчиком и сам кушает пищу((
Мой не ест сам,исключение только фрукты,печенье,а вот супчики или кашку жидкую нет((Он все проливает ,по этому кормлю его сама(((((((ъ
Как у Вас?