Пусть мечта сбудется!!!!!!Верю и ЖДУ!!!!
Конвертик с СУПЕР-ПУТЕВКОЙ!!!!Самой долгожданной!!!
оЙ Таюнь надеюсь надеюсь,может ближайший цикл подарит чудо 
Спасибо моя девочка!Надеюсь и верю каждый месяц! 
Как чувствуешь себя???
Нормально.Поясница бывает ноет,и живот потягивает,а остальное попрет! 
ну это мелочи жизни))) 
Все мой последний цикл,моя последняя попытка стать мамой еще раз,потом ухожу из планирования насовсем не могу больше ,решила сдаться уже.двое деток есть,все хорошо!Выше своей головы не прыгну все равно,так что вот так....
Хотя отдых башке и нервам нужен!
Удачи солнышко! 
Таюнь не знаю....пока я похожа на старую больную клячу,по-другому не скажешь,бороться чот сил уже нет,я вот думаю не зря со мной такое случилось,может это знак,что не надо больше рожать,боюсь опять потерять
Да надо остановится уже,не то я себя до психушки доведу....
Все прекращаю пока свое планирование, а там видно будет

Да Ирчик пусть уже аист летит!!Хде-то он застрял наверное!!!!Как ты??Таблетки уже не пьешь?Что новенького??


Да должно все в норму прийти)))Ну все мать теперь я пожелаю тебе терпения и удачи в нелегком деле)))) 


Думаю не дотерпишь до лета,почему-то в этом уверенна))) 
мы, девчули, такие непостоянныесемь пятниц на дню)))) 
у меня вот опять непонятки,вроде бы и М ,а вроде и нет,может повторение прошлого М,я уже не знаючто это за фигня,уже 26,а М нормальных нет,то коричневая мазня и то иногда.. 

в обед мочкану посмотрю чо нарисуют мерзавцы 
конешн напишу,самой интересно чо со мной такое 
спасибо моя хорошая!!!!И тебе пожаю мамой скорее стать!!!!! 


Спасибо Анют!!!! 
Вика спасибо!!!Может принесет удачу,надеюсь!!!! 
Ольчик пожелаю нам удачи,без нее никуда!!! 








Точно точно!!!

ЖЕЛАЮ, ЖЕЛАЮ, ЖЕЛАЮ!!!!!!!