Попытаю счастья который раз)Повезет не повезет,вооружилась билетом засела в кустах жду нормальной Б))) 

Попытаю счастья который раз)Повезет не повезет,вооружилась билетом засела в кустах жду нормальной Б))) 

Спасибо родная и тебе скорейших полосочек!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо дорогая)))) мои полосочки уже мучают меня токсикозом))))))
Как же здорово!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!! 
УРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Спасибо))))) АПЧХИИИИИ на тебя. Кстати после Катиной установки)))
Не мне чот не везет и установки не помогают даже
Значит пока было не время(((. Пусть этот цикл будет счастливым для тебя
Не знаю когда это время будет чот я пиздец как устала
Вот именно это не получается...когда раз за разом теряешь об этом просто невозможно не думать...просто надо предохранятся и прекратить планирование,тогда все закончится
Тяжедо согласна,но переживать потери куда сложнее...я уже ничего не пониаю каждый анализ который сдаю,вот сейчас пришел гемостаз,он нормальный,жду теперь волчанку....причин неудачных Б нет,я их не могу найти,но это почему то происходит,где то сидит она,но где
Мало уже верю в это уже 2 года жду жду жду,это немного понимаю.но что-то мне подсказывает ничего не выйдет

))Пусть хоть одного только бы здоровым был,в нашем случае Ксюх пол наверно уже не имеет никакого значения 
Вот блин...обидно как...ладно мать чо ж поделаешь приходи в себя и снова в бой!!!!!!!!!!!
Вояки сраные)))Прорвемси!!!Фсее завтра поплетусь в лабу тянуть время смысла нет,чем дальше в лес тем больше дров нарубаю...
Какая удачная дата! Обязательно должно повезти! Желаю удачи и счастливых //! Апчхи!!!
Ольчик мне уже мало полосок)Мне в моем случае самое главное,чтоб Б не оборвалась снова...Эххх мечтательница елки))Спасибо за чих))))!!!!
Так я ж тебе СЧАСТЛИВЫХ// пожелала)))!
У меня в декабре точно так же было, как у тебя в последний раз, мне Г сказала, что утрик на таком сроке может быть бесполезен. Я какттолько увидела // начала колоть ХГЧ 2000ЕД два раза в неделю, а с 6 недели подключила утрик, ХГЧ колола до 8 недели, у меня получилось, что я мделала 10 уколов. Посоветуйся со своим Г на счет ХГЧ, должно помочь!
Сейчас еще один анализ сдам и будем смотреть чо делать дальше,уже 3 Б подряд такие,правда в октябре по-серьезней было намного,по -поводу хгч не знаю не общались насчет него с Г
Дай Бог!!!!Мож в ближайших циклах циклах ждет удача
Так что буду ее ловить за хвост))))
Натуль взаимно!!!Дарю тебе лягушку
швырни ее на подоконник и жди крылатого друга))))))
Взаимно Людок!!!Удачи нам всем!!!!!!!!!!!!!! 