Завтра пойду куплю тесты!а 16 сделаю,думаю за 4 дня до М уже что-то будет видно.Когда была была беременна сыночком,то за 5 дней уже полосатились тесты.Переживаю боюсь разочароваться опять......в общем жду.........и надеюсь..........

Завтра пойду куплю тесты!а 16 сделаю,думаю за 4 дня до М уже что-то будет видно.Когда была была беременна сыночком,то за 5 дней уже полосатились тесты.Переживаю боюсь разочароваться опять......в общем жду.........и надеюсь..........
