Сегодня наступает точка "кипения" моего планирования,сегодня в крайнем случае завтра по идее должны начаться М( Не хочу даже думать о них...Тесты рисуют невнятную вторую полоску,верить или нет не знаю,вернее боюсь поверить,тк они меня уже очень жестоко обманывали..........Жду остался один тест-пообещала себе больше не покупать,так что берегу до завтрашнего утра если конечно распрекрасные дни не припруться......