Войти

Надеюсь и жду

Земфира
Валентина, 17 лет 5 месяцевРозалина, 12 лет 5 месяцев Киргиз-Мияки

удачи вам желаю завтра увидеть две жирнючие яркие полосочки

0
20.05.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Спасибо большое,а то призраки только какие-то.....и все как же не хочется,чтоб пришли ОНИ

0
20.05.2013
Земфира
Валентина, 17 лет 5 месяцевРозалина, 12 лет 5 месяцев Киргиз-Мияки

как же я вас понимаю я тоже в ожидании у меня еще 5-6 дней еще в переди, и тоже так хочется увидеть яркие жирнющие//, а то есть призраки правда на тесте который показывал в первыйдеть ничего сегодня показал слабенькую, но пока нет задержки не хочу себя обнадежывать, буду ждать субботы или понидельника и повторю тест если до этого не придут М

0
20.05.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Блиииииииииин я сток денег отнесла,покупая эти тесты-УЖАС!!!!!!!!! Как на голову уже ударенная я с этими тестами.....Желаю и вам поскорей увидеть долгожданнейшие //!!!!!!!!

0
20.05.2013
Земфира
Валентина, 17 лет 5 месяцевРозалина, 12 лет 5 месяцев Киргиз-Мияки

спасибо в этом цикле я тоже столько тестов благо они по 16 руб. уже сделала сначало на 21дц. эви и дешевый, эви показал  призрак, а дешевый ничего, на 22 день дешевый показал призрак,  на 23 тойжей фирмы дешевый показал поярче призрак, и сегодня слабенькую даже не надо ломать глаза, но все равно пока еще не хочу себя обнадеживать, буду ждать задержки

0
20.05.2013
ezik
Воронеж

Женечка, буду держать за Вас кулочки, потому что сама в таком же положении ....время ожидания сводит с ума, севтра по подсчетам должны придти, уж очень этого не хочется ...буду нехотеть и за Вас ))) тесты на Б не делаю - вырабатываю терпение и стойкость  может когда нибудь пригодиться в будущем воспитании  ))) Буду следить за вашим развитием событий!!!

0
20.05.2013
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Удачи Женечка! )) Желаю вам увидеть две полосочки )))

0
20.05.2013
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Верю и надеюсь на это)!!

0
20.05.2013
Екатерина
Планирую Нижний Тагил

0
20.05.2013
Девочки подскажите у кого то так было?! гормоны

Похожие записи