Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Архипо-Осиповка

Покидаю Зачатие!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
super_smilies082.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
12.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Подольск

super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif

0
12.08.2014
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Ну-ну, дорогуша! Я ж знаю где тебя найти!!!!!! super_smilies086.gif
0
12.08.2014
Москва
super_smilies086.gif
0
12.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
super_smilies082.gif
0
12.08.2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
поздравляю от всей души...желаю лёгкой беременности )))
0
16.08.2014
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Зеленоград
Блин, я конечно рада, но будет тебя не хватать.... Возьми меня с собой...
0
13.08.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Минск

Женечка,  очень рада за тебя. Жду в сообществе "Благополучная беременность" ;)

0
12.08.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Поздравляю, подружка!!!!!! Рада за тебя!!!!

0
12.08.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет)

Женька, я так рада за вас!

0
13.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск

Поздравляю :)

0
12.08.2014
Третий день под шоком!!!

Похожие записи