
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность
Архипо-Осиповка
Покидаю Зачатие!!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Ну-ну, дорогуша! Я ж знаю где тебя найти!!!!!! 

0
12.08.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет)
Сургут
поздравляю от всей души...желаю лёгкой беременности )))
0
16.08.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Зеленоград
Блин, я конечно рада, но будет тебя не хватать.... Возьми меня с собой...
0
13.08.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Минск
Женечка, очень рада за тебя. Жду в сообществе "Благополучная беременность" ;)
0
12.08.2014
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
Поздравляю, подружка!!!!!! Рада за тебя!!!!
0
12.08.2014
Ответить
