Пишу плачу и до сих не верю!!!!27 началась мазня,до этого 25-26 тест отриц-ждала М....эта странная мазня,непонятные ощущения в груди и мысли в голове с подвигли сделать и я увидела полоску вторую о Боже я так плакала от счастья от страха в общем мысли в голове перевернулись вверх тормашками!Через два часа я еще сделала,подумала,а вдруг брак,обман .. и снова полоска ойййййй мамочки это правда шок!!!!Собрала мысли в кулак,позвонила врачу,доложить обстановку,но увы не удалось в тот день поговорить(Позвонила в аптеку-заказала клексан.И тут началась моя самодеятельность...Записалась на 5 января на Узи,начала пить дюфастон,курантил,транексам из-за мазни(сейчас ттт ее нет,хоть бы и не было!)кучу витаминов.Сегодня купила хгч в ампулах,пришел наконец-то клексан.Сегодня уколола себе его,ждать мне нельзя и ждать узи я не могу,время играет не в нашу пользу!Завтра попробую уколоть хгч.Врачу не до меня совсем ,даже некогда ответить....Ждать я не могу я должна действовать каждая секунда дорога!!!!Я честно даже не знаю какой дпо,предполагаю был 9-10(не знаю когда О была) ...я самый счастливый человек!Женька, С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ,ДАЙ БОГ МНЕ ЗДОРОВЬЯ ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО МАЛЫША И ПУСТЬ МОИ ДЕТКИ И РОДНЫЕ МНЕ ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ НЕВЗГОД В БУДУЩЕМ ГОДУ!!!! 
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность
Архипо-Осиповка
Третий день под шоком!!!
Genechka, zashla pochitat teby v dnevnik. Videla tvoy posledniy post...
Gen' , Day Bog vse butet xoposho imenno seychas...Mne ochen, ochen veritcia, chto vse naladica vot yvudesh. Poluchit takoy test v 31 December...eto ne sprosta;)
Izvini, esli chego lishnego napisala...Pust' Bog pomoget tebe!!!!
0
14.01.2015
Ответить