Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Архипо-Осиповка

Эта песня "хороша"...начинай сначала...

Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

ну вот .узнаем нашу Женьку!!!!!!! так держать ....с песней дорогая и только вперед big_smiles_150.gif

0
25.01.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Эххх Маринка..как все непросто..

0
25.01.2015
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

Жень а если б было просто ...это было б все просто ....если дано бороться значит есть ради чего ...ты ж борец у нас 

0
25.01.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Так хочется,чтоб было все как у нормальных людей...уже почти три года прошло и просвета нет....как хочется поверить
0
25.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Удачи солнышко! super_smilies086.gif
0
25.01.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Осталось дело за малым..найти эту удачу wub1.gif

0
25.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
73f754914c2ae5b4229c5af4d6b8188b.gif
0
26.01.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Спасибо милая!!!!!!! girl.gif

0
26.01.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
Молодец, Жень! Это точно! Пороха ещё хоть отбавляй! Рада твоей решимости и настрою. Пусть всё получится
0
25.01.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Сижу Ксюх матюкаюсь .....снова М походу пришли,я в ужасе,ведь все рассчитала,узи надо было на 18 ц делать и здрсте епрст.....9-10 дней как закончились...оййййй!!!!!!
0
25.01.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
super_smilies046.gifчёт они у всех сговорились после НГ походу
0
25.01.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Красножопые,я не успеваю прокладосами тарится,что самое интересное,ведь цикл до этого шел после чистки каждые 30-31 день 25 числа каждого месяца,и вот седня...я ошалела от своего организма...несмотря на Б они пришли как часы,хотя я в полной уверенности пребывала в том,что цикл сместился,...нифига...что ж это конечно радует,но с другой стороны,чутка портит планы,ладно чо нить придумаю)
0
25.01.2015
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну вот и правильно Женька. Надо бороться за свое счастье super_smilies094.gif

0
25.01.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Вся латаная перелатаная,а все туда же,все мне не имется,Аньк остался кусочек надежды
0
25.01.2015
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вот и правильно Женька, последняя надежда всегда бывает положительной

0
25.01.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Тьфу блять  одни расстройства(Все рассчитала и трындец((Походу М пришли..адски стал болеть низ живота и как будто что-то внутри лопнуло,накаталась седня на велике анализы-то сдам,а узи.....ептвоють мать(его на 18 дц надо было делать...прошло  9 дней как закончились М и снова..я в шоке(
0
25.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
Какая же ты умничка, Женечка! Дай Бог тебе сил и терпения!
0
25.01.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Эх Анька,мой организм чудеса выдает...несмотря ни на что ,не глядя,что была Б и цикл по идее должен был сместиться,НО нет наступило 25 роковое число и цикл начался снова,хотя М прекратились 9 дней назад....

0
25.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
Ого, надо же! А врач что по этому поводу говорит?
0
26.01.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Сегодня все чисто,сама не понимаю что вчера было,сильно болел живот,а когда вот это вылилось -легче сразу стало...завтра на узи с допплером посмотрим,что в моем царстве-государстве творится big_smiles_125.gif

0
26.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Женя, счаз в меня тапок полетит, но я бы рекомендовала тебе немного отойти от планирования, просто поживи, восстанови себя. Тебя в ВК так и нет...

0
25.01.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Не смогу Оль,честно говорю не смогу.... ВК не получается на страницу зайти(Сегодня еще раз попытаюсь

0
25.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

не сможешь, для себя пожить?

ок, тогда ответь себе честно для чего ты хочешь ребенка? Жду тебя в контакте.

0
25.01.2015
Эгегееей, Женечка! Так держать, хвост пистолетом; )! Пусть все пооучится! !!!
0
25.01.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Мой хвост-моя гордость)Ток бы не лишили меня его!
0
25.01.2015
Мама троих (27 лет, 25 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Давай, Женечка! Вперед и только вперед!!! Удачи тебе, дорогая!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
0
25.01.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Спасибо Светух ,посмотрим чо дальше будет
0
25.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Геленджик

удачи тебе ,мать. пусть в этот раз все у тебя сложится!

0
27.01.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Это ты про какой ещё лимит!!!

0
25.01.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Ну дык первый гематолог так и сказал,лимит поди твой уже исчерпан,организм видать уже исчерпал свои возможности в плане Б

0
25.01.2015
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

Женечка умничка не сдавайся

0
25.01.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

надежда сдохнет последней)
0
25.01.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Держу кулачки и жду во вторник новостей!
0
25.01.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Во вторник врятли конечно,все анализы врятли в один день выполнят,но узи и общие анализы к вечеру думаю на почту придут
0
25.01.2015
Жду вердикта гемотолога.... Эхехе или мои новости...

Похожие записи