Снова круг начинается по-новой....снова анализы,узи и другая тетя врач..Надежды?Ну как сказать..себя стараюсь не обнадеживать,чтоб не сильно огорчаться,к словам "Ваш лимит дорогуша исчерпан" готова..во вторник едем...мы еще повоюем....я еще не сдаюсь ...еще не сдаюсь!
Эта песня "хороша"...начинай сначала...
ну вот .узнаем нашу Женьку!!!!!!! так держать ....с песней дорогая и только вперед 
Эххх Маринка..как все непросто..
Жень а если б было просто ...это было б все просто ....если дано бороться значит есть ради чего ...ты ж борец у нас
Осталось дело за малым..найти эту удачу 
Спасибо милая!!!!!!! 
чёт они у всех сговорились после НГ походуНу вот и правильно Женька. Надо бороться за свое счастье 
Вот и правильно Женька, последняя надежда всегда бывает положительной
Эх Анька,мой организм чудеса выдает...несмотря ни на что ,не глядя,что была Б и цикл по идее должен был сместиться,НО нет наступило 25 роковое число и цикл начался снова,хотя М прекратились 9 дней назад....
Сегодня все чисто,сама не понимаю что вчера было,сильно болел живот,а когда вот это вылилось -легче сразу стало...завтра на узи с допплером посмотрим,что в моем царстве-государстве творится 
Женя, счаз в меня тапок полетит, но я бы рекомендовала тебе немного отойти от планирования, просто поживи, восстанови себя. Тебя в ВК так и нет...
Не смогу Оль,честно говорю не смогу.... ВК не получается на страницу зайти(Сегодня еще раз попытаюсь
не сможешь, для себя пожить?
ок, тогда ответь себе честно для чего ты хочешь ребенка? Жду тебя в контакте.
удачи тебе ,мать. пусть в этот раз все у тебя сложится!
Это ты про какой ещё лимит!!!
Ну дык первый гематолог так и сказал,лимит поди твой уже исчерпан,организм видать уже исчерпал свои возможности в плане Б
Женечка умничка не сдавайся
