Адреса распределены, теперь можете приступать к оформлению своего "Презента"

Напомню, что отправить посылку вы должны максимум 7 ОКТЯБРЯ!!!
После того, как отправите, присылаете мне номер почтового отправления в личное сообщение (номер почтового отправления указан в чеке например)
Требования к презентам указаны ЗДЕСЬ)Пост будет закреплен в главных постах в Зачатии и периодически обновляться в ленте сообщений сообщества.

ВНИМАНИЕ!!!!!!ТОРОПИТЕСЬ С ОТПРАВКОЙ "ПРЕЗЕНТА"!!! ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ!!!
ЖДУ В лс трек-коды!!!!!!!!!!
Ссылки для отслеживания посылки:
- на сайте Почты России
- на сайте Почты Украины
- на сайте Новой почты
Отчет о получении подарка писать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вашему отправителю будет очень приятно получить слова благодарности.
В этом посту вы сможете отследить - отправили ли вам подарок, получили ли ваш презент и есть ли отчет о получении. Подпишитесь на пост (нажмите глазик возле названия поста) и радуйтесь вместе с остальными приятным осенним подаркам !
Список участников - код вашего подарка - получено - отчет написанNelli -
Ирочка -44002312277518
Солнышко -









