Почти все посты пропускаю.
Почему то не отображаются в ленте друзей?
Интересно почему? Глюк ББ?
Это только у меня так?
иногда пропадают посты,и выходят уже когда проходит энное кол-во дней...но сейчас вроде есть все,хотя кто его знает)
0
23.07.2012
Ответить
У меня постоянно так.
Смотрю лента пустая, а в гости заходишь, там много чего интересного))))
Вот и пропукаю новые посты порой!
0
23.07.2012
Ответить
Я и не думала,что у меня так,пока день назад к одной сестре не зашла и не увидела 2 поста пропущенных. Глюк наверно. Не знаю только на нее одну было или ко всем в гости наведаться для проверки:-):-)
0
23.07.2012
Ответить


и когда эти глюки пройдут интересно!!!