Проявляет мой карапуз.Мамина радость сегодня порадовал - уступил место дедуле.
Есть у нашего дедушки свое кресло.Так вот сидела там моя доченька.Когда сынуля увидел что зашел деда в комнату он давай стаскивать сестру с кресла.Кричит ей, выталкивает, хватает за платье и тянет, и при этом громко-громко говорит : Додя тась, тась додя ( деда садись, садись деда ).Вот как мы уже взрослеем.
Уже старшим уважение выказываем.А деда он просто обожает.
Почтение к старшим!
Уа ийяки! ИншаАЛЛАХ и у меня скоро будет такой помощник:)
0
21.12.2012
Ответить
машаАллах!пусть всегда проявляет почтение старшим и чтоб Аллах был доволен им.амин
0
20.12.2012
Ответить



машАллах! )))
