На фото не очень хорошо видно. А сыпет хорошо, такие хлопья большие. Неожиданно однако! Ждали потепления, а тут такой "сюрприз". И когда же весна вступит в свои права?! Хочу тепла!


А у нас сегодня так тепло, вдоволь нагулялись! Не хочу я больше снега.
Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатух! И у нас дубак ( на горах снег...в марте!!!