Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 32 неделя Актау

А у нас снег пошел!

Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Каскелен

А у нас сегодня так тепло, вдоволь нагулялись! Не хочу я больше снега.

0
30.03.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау
МашаАллах! Нам еще не скоро наверное тепло светит. Хотя у нас погода всегда была непредсказуемая. Глядишь и у нас скоро совсем потеплеет!)))
0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

У меня на сотке +20 показывало.мы тоже немного погуляли.наконецто у нас тепло!!!

0
30.03.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау
Ничего себе! Хорошо вам!)))
0
30.03.2014
Москва

обалдеть))) у нас в пятницу ночью тоже самое было))) прям зима))

0
30.03.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау
У нас ветренно было и прохладно эти дни. Но снега не ждали! Видимо зима никак не хочет с нами прощаться!
0
30.03.2014
Москва
это точно)))) и я никак не ожидала уже снега)))) 
0
30.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Махачкала

Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатух!  И у нас дубак ( на горах снег...в марте!!!

0
30.03.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау
Ваалейкума салам ва рахматуЛлах! А как тепла хочется!
0
30.03.2014
Мама шестерых (от 3 года до 18 лет) Мурманск

tak krasivo mmm

0
31.03.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау
Быстро растаял, мокрый снег был!
0
31.03.2014
Шаурма по-домашнему!))) Ждем тебя пупсик.

Похожие записи