Войти

Прогулка.

a
Нальчик

Такое красивое место..грех не гулять))) а. мы наоборот чаще на улице чем дома..мелкий шалит..а дочке в коляске отдыхает от домашних дел)))) а тебе надо ччаще гулять..кровь взбодрить))) чтобы роды легки были ин ша Аллах..а третьи роды относительно 2-х аложнее или легчк. Проходт))))

0
08.10.2016
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

Да, ухти, мне тоже место нравится))) Вот почему я хочу частный дом, большой жирный плюс что дети в основном на свежем воздухе постоянно. Вы молодцы!

Ты правильно говоришь, надо по-больше двигаться, а то я засела дома.

У всех все индивидуально. Но считаю что самые легкие роды мои были третьи. Так как были перерывы между схватками, могла перевести дыхание. Да и намного быстрее по времени прошли. 3 часа терпимые схватки, а самые болючие всего часок. Считаю это супер. Первые роды это вообще тихий ужас, вспоминать страшно. Вторые самые естественные, без вмешательств, но тоже относительно долгие. В первые 2 раза схватки были сплошные непрекращающиеся. Я даже не помню чтобы были перерывы. Как-нибудь подробно напишу. Как раз планировала написать пост о родах. Очень надеюсь что по милости Всевышнего, четвертые роды будут самые быстрые и легкие, Ин шаа Аллах!

0
08.10.2016
a
Нальчик

Да.частный дом это милость Аллаха и больше его ценишь когда дети есть))) в квартире когда живешь при выходе надо всем марафет наводить..а мы и не мытые и нечесанные и лохматые выходим)))) ха ха..тоже напишу про свои роды..чтоб потом читать и смеяться..как то писала тут короткоо так и как всегда с ошибками..и удалила..теперь по серьезному нап шу)))) ин ша Аллах..а твои мне очень интересно почитать)))

0
09.10.2016
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

Да, ухти, про марафет отдельная тема. Пока всех оденешь семь потов сойдет. Ухти про роды я писала, почитай в дневе если интересно. В категории -роды. Я имела ввиду написать как бы пост сравнение родов, различия и особенности каждого процесса. Насколько все разные и индивидуальные)))

0
09.10.2016
a
Нальчик

Покопаюсь еще раз в дневннике))))

0
09.10.2016
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

Жду и твой отчет))) интересно было бы почитать и твои роды!

0
09.10.2016
a
Нальчик

Ин ша Аллах нап шуу..может даже сегодня))

0
09.10.2016
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

Ждем!)))

0
09.10.2016

правильно сделала,что пошла гулять. Приятные эмоции 😍польза от морского воздуха

буду ждать твои фотографии

0
08.10.2016
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

Однозначно, Айшат! Море всегда влияет на нас благотворно)))

0
09.10.2016
Амина
Аиша, 14 лет 5 месяцевМалыш  мой, 9 лет 1 месяц Монреаль

МашАллах! Я вот тоже стараюсь выходить к реке. Моря нет,зато речка рядом. С одной стороны узкая,где мы живем,а если минут 20 на машине проехать на другую сторону берега,то там река широкая как море,конца и края не видно. Следующий раз ждём от тебя фото)))) гуляй почаще!!! Дай Аллах тебе лёгких родов!

0
08.10.2016
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

Речка тоже супер, красота наверное такая))))

Амин. Аджмайин. ДжазакиЛляхи хайран, дорогая! В следующий раз сфоткаемься обязательно, Ин шаа Аллах!

0
09.10.2016
Басира
Марьям, 20 летТаира, 15 лет 5 месяцевАмина, 13 лет 8 месяцевНасиба, 9 лет 7 месяцев Москва

я бы тоже сейчас на море с удовольствием))

0
08.10.2016
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

Жалко у вас моря нет.

Оно так успокаивает)))

0
08.10.2016
Один день из нашей жизни или море, солнце, пляж, лошади, собачки...

Похожие записи