


Да.Все делаю в фотошопе.Просто создаете документ нужных размеров и соединяете)
Нет...Я могу бесплатно вам сделать!!Спасибо........))))))
Вы серьёзно?! Ну это же просто подарок судьбы для меня!!!!
Катя, если Вы и вправду возьметесь сделать для меня книгу, я буду просто счастлива! НАм скоро год и мне нужно бабушкам сделать подарки - я очень хочу именно книгу. а сама в этом - ни бум бум....Вы - моя фея...
Ой,я бы рада)))))незнаю даже.....скиньте фотографии ваши,и напишите в личку что бы хотели имено от книги.Я попробую))))