Войти

Моя книга

Марина
Сереженька, 15 лет 10 месяцев Бердск

Скажите пожалуйста какой программой вы пользуетесь?

0
16.11.2011

Старым добрым Фотошопом))))

0
16.11.2011
Марина
Сереженька, 15 лет 10 месяцев Бердск

Соединяете фотографии в фотошопе как при панораме?

0
16.11.2011

Да.Все делаю в фотошопе.Просто создаете документ нужных размеров и соединяете)

0
16.11.2011
Марина
Сереженька, 15 лет 10 месяцев Бердск

Спасибо, тоже хочу сделать

0
16.11.2011
Аннушка
Тимур, 15 лет 2 месяцаСережка_братишка, 23 года 8 месяцевСудайс-племях, 16 лет 5 месяцевУмар _ племяшик, 13 лет 4 месяцаАмина, 12 лет 7 месяцев Курск

а там рамочки есть?))) у мя 3й просто.. я еще не разобралась

0
19.11.2011

рамочки в интернете есть)

0
19.11.2011
ROMANA
МИРОСЛАВ, 15 лет 5 месяцевВедана, 12 лет 7 месяцев Самара

Как здОрово! Принимаете заказы? И сколько стоит такое чудо?

0
31.10.2011

Нет...Я могу бесплатно вам сделать!!Спасибо........))))))

0
31.10.2011
ROMANA
МИРОСЛАВ, 15 лет 5 месяцевВедана, 12 лет 7 месяцев Самара

Вы серьёзно?! Ну это же просто подарок судьбы для меня!!!! Катя, если Вы и вправду возьметесь сделать для меня книгу, я буду просто счастлива! НАм скоро год и мне нужно бабушкам сделать подарки - я очень хочу именно книгу. а сама в этом - ни бум бум....Вы - моя фея...

0
31.10.2011

Ой,я бы рада)))))незнаю даже.....скиньте фотографии ваши,и напишите в личку что бы хотели имено от книги.Я попробую))))

0
31.10.2011
Татьяна
Москва

красивая)

0
01.11.2011

СПАСИБО))))

0
01.11.2011
Дорогие девочки))))))))) Последние дни осени)

Похожие записи