Или прорыв в психическом развитии за этот месяц))
Начала прикладыаать кольцо пирамидки, пытаясь понять, как же оно засовывается)))
Я чихнула - она повернулась ко мне и тоже типо чихнула!🤣
Я рисовала карандашом на бумаге, она забрала карандаш и стала возить им по бумаге)))Типо тоже рисует)))
Папа научил "давать пять". Ну просто подставляет руку, она бьёт в ответ)))
Ещё наконец то она не давится, если кусок большой или что то не то, а плюется!Или вываливает язык, чтобы я забрала)))😅