Ну это не совсем умелки, конечно. Но мне так интересно наблюдать за ее развитием))Поэтому я буду все записывать по возможности)))

Недавно Катюша взяла носок свой и все прикладывала к ноге, типо надевает)))И начала пробовать спускаться по лестнице. Постоянно тренируется. Попой вниз, конечно. Все правильно)))