
Я ещё в таком состоянии автомата нахожусь, что не успела даже осознать, что я же вот родила недавно то))А уже 10мес прошло...Вес где то 9кг, рост не знаю.
Самая главная наша умелка - вчера Катюша начала показывать пальчиком на все. Именно в пространстве. Тычет и тычет))Так интересно это)Если старшая дочка покашляла она может прям повторить и похоже!Обалдеть)))
Ест просто с общего стола. Уже всё даю. Просто надоело мне уже, что она ничего не ест. Поэтому наложила ей и себе и она сама там что то возюкается. Вчера ели макароны с креветками и на ужин голубец со сметаной. А так и творожки мои, и блины, и хлеб. И все подряд🤐😅Особенно любит кошачий корм. Боже. Даже если миску уберешь, она где то найдет одну завалявшуюся крупинку. Я не понимаю когда уже она перестанет это делать?Кот ввечнл стал ходить голодный)))🤣Благо хоть летом во дворе ловил кого то . На улице уже и песок пробовали и землю!Ну все тащит в рот....
Зубов 6. Кусает грудь!Я думала, что наоборот нас это обойдет, ведь зубы вылезли поздно. Но нет. То оттягивает, то прикусит. Мне уже страшно ей грудь давать. Но и в целом она не особо к ней привязана, думаю, что в год надо потихоньку отлучать. Чтобы в 1,3 точно свернуть.




Ну и немного фото.