10мес и 3 дня. Конечно это прям один. Оторвала ножку от пола и шагнула вперёд. Но начало положено!!!Уже неделю наверно она прям стоит и явно пытается. Ну и опять капризная, опять плохо ест. Просто дайте мне сил🤐Но этого большого мальчишку никто не переплюнул)))Он у нас самый шустрый)))

Мальчик очарователен