У Кати под вопросом перелом ноги. Или трещина. Вчера поехала в парк гулять с мужем, а там ни одной детской качели. А Катю любитель качель. Ну и качались на обычной. И Катя полезла вперёд и упала. Муж говорит, что пытался за руку задержать и переживал, что вывих руки будет. А в итоге утром сегодня она не встаёт на ногу. Не ходит. Ползает по дивану, сидит. Не жалуется, не плачет. Стоим в приемном покое, ждём рентген(Хоть бы обошлось без переломов...
Мама четырех (от 1 год до 16 лет)
Москва
Лето началось с приключений....
Лучший ответ
Мама четырех (от 1 год до 16 лет)
Москва
Татьяна Т, врач осмотрел, сказала, что бедро припухшее, надо делать рентген. Сделали, но все хорошо, слава богу. Нурофен и наблюдение у детского хирурга. Спасибо!🌷
0
04.06.2026
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 16 лет)
Москва
Комментарий удален
0
04.06.2026
Ответить
Нет там скорее всего перелома. Спокойствия родителям, здоровья малышке.