Войти
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Лето началось с приключений....

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Нет там скорее всего перелома. Спокойствия родителям, здоровья малышке.

Ударилась, испугалась. Пару дней поползает поймет, что не страшно и снова пойдет
Моя так ходить отказывалась после неудачного падения около недели. Потом, в любой опасной ситуации на колени и ползком. И так лет до полутора.
0
04.06.2026
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
Татьяна Т, врач осмотрел, сказала, что бедро припухшее, надо делать рентген. Сделали, но все хорошо, слава богу. Нурофен и наблюдение у детского хирурга. Спасибо!🌷
0
04.06.2026
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.06.2026
Катю вчера все таки покусали.. Кнопке 18мес!

Похожие записи