Войти
Нитта
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.11.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
67
записей
11
друзей
0
подписчиков
Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Какую коляску лучше покупать?.

У Меня еще один вопросик:)

Какую коляску лучше покупать Универсал ( трансформер) или люльку, а потом покупать еще для прогулок.

Дело в том, что из тех клясок, которые я видела трансформир. все как то внешне не очень, но кроме Mutsy. С Другой стороны 2 в 1 врод удобнее и экономичнее, хотя некоторые говорят нет смысла брать 2 в 1 - тяжелые лучше потом купть легкую трость{#big_smiles_282}Что лучше или как делали Вы?.

Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Возможность приобретения в интернет- магазинах?!?.

Девченки подскажите пожалуйста у кого есть опыт покупок детских товаров ( коляски, кроватки и т.д) в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ?.

Дело в том, что понравилась коляска фирмы Peg-Perego в обычном магазине стоит около 20 в интернет- магазине от 16-18, стоит ли идти на эту эконмию или себе дороже может получится?.

Поделитесь пожалуйста опытом может быть сами заказывали: понравилось, нет, какие недостатки; в каких инт.-маг. лучше не брать даже даром). А какие наоборот понравились ).

Буду очень признательна!!!!!!!!!.

Сами знаете столько всего хочется дать малышу, а цены не детские, но ведь для них хочется ВСЕ САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ!!!!!!!!!!!!!.{#super_smilies086}.

7
Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Господь Благодарю Тебя , это самое Прекрасное и Главное в Жизни!!!!!!!!.

Вчера была на УЗИ , скорей всего будет мальчик, хотя Врач совсем не уверенна, но главное, что я Его видел, слышала, Господь какое же это все таки Чудо!!!!!!!1.

Я понимаю, что помоги нам и в дальнейшем Боже и наступит всемя родов, но я думаю эти моменты, кгда ты видешь такие чудеса нельзя променять не на что и даже страх перед предстоящими испытаниями ( родовых схваток), его не омрачает.

Через это надо пройти каждой женщине на свете!.

4
Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Кокосовое масло Полезно или нет?.

Я тут увидела статью про чудодейственные свойства кокосового масла 100%. Написано, что рекомендуют идля волос и для лица, для загара и тела вообще.

Кто-нибудь пробовал и для чего?

Поделитесь опытом)

Вот , что я нашла про него:

Одно из известных масел для волос На кокосовой основе. Кокосовое масло считается одним из древнейших лекарственных средств из растительного сырья в мире. Это настоящее кокосовое масло с приятным ароматом. Хорошо справляется с проблемой выпадения волос, питает и придает блеск. 

Приминение: намазать на волосы и оставить на 5-6 часов или на ночь, затем волосы помыть обычным шампунем и бальзамом. Волосы быстро растут, густеют, блестят и восстанавливаются.

Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Наростить Эндометрий.

Всем Привет)

Я Новенькая и до сегодняшнего дня только читала интересующие меня статьи, а теперь решила и сама поделиться информацией, надеюсь помогу ей ).

Прежде всего скажу , что у меня аменорея, заработала ее по глупости- физические наргузки с целью худобы- дистрофичности.

Из опыта могу сказать, если кому интересно будет или поможет чем, лечилась в 2 клиниках, сидела на гармонах, но дико боялась поправиться, поэтому не довала набрать" лишнего", после очередного приема гармонов- скидывала набранное с дикой скоростью. Результатом было пью гармоны- месячные есть, не пью- нет, н старалас долго так не ходить, опять начинала пить.

Однажды решила , что пора браться за ум за отпуск набрала, думаю кг. 5-7, на весы не вставала с 1-ого дня как приняла решение, тобы не расстраивать себя.

Через месяц у меня самой пришли есячные ОБильные, эндометрий был- Обалденный.

Дальше дали новыу должность, продолжила учиться ( Магистратура) около 9-10 мес., держалась в таком весе, потом к Леу- к Свадьбе Так захотелось в старые мини юбочки влезть- Короче говоря Дурочка, каюсь , начала худеть, а скорей просто не переедать, потому что до этого набирала на мороженном, пирожках, ВАЖНО- КАШИ + СаХАР + МАСЛО- вес не идет вверх а бежит.

Так вот начала худеть, все вокруг как один- как тебе идет , похудела и т.д. Да и чесно прикла как любая девушка гордиться собой и держатьв норме ( изначально аменорею заработала- тренером работала п танц. аэробике , да и потом подрабатывала и аквааэробика и т.д.), короче очень хотелось быть Супер- Рада- получилась. Лето, были сбои , но Слава Богу- пожалел не дал на Свадьбу с постной миной идти- Овуляция Миленькая Моя Была). Прошла свадьба- лето, думаю, ну ладно овуляция была- главное, не чего если еще животик , да бока сброшу, в зеркале- Опять Я.

Как результат в августе Овуляция была, а месячных как таковых- нет(.

Добилась(((((.

Но вот теперь Опять готова к координальным мерам- Набираю Опять, собираюсь менять одежду на более свободную, с прошлого года и вперед).

Что главное хотела сказать, не много уже знаю об устройстве Женского организмаЮ нужно наращивать Эндометрий- это слой, на котором при оплодотворении ( при его ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НАЛИЧИИ) кремится оплодотворенная яйцеклетка. Моя проблема- я его подавила голодом и деитами. Знаю, что проблема многих Худяющих.

Так вот , чтобы наростить- наростить ндо жир. массу тела, попробую в этот раз аккуратнее, Очень Надеюсь, что все получится.

Читала, то наращивать помогает АНАНАС, кому интересно пишите- расскажу).

А вообще правильно Боженька , думаю сделал, я летом хоть и достаточно худенькая была, а ведь не в состоянии был организм выносить и вскормить Малыша, а сейчас чувствую, что уже в силах, ем нормально, пью витамины, вчера поела ананас, скоро поеду на выходные с мужем и компанией в котедж отдыхать, вообщем Надо и самой головой Думать, ведь Малыш я думаю на небесах для Нас заготовлен, просто ждет пока его дурная мамочка придет в себя и подготовит для него местечко по- теплее и уютнее,)

Надеюсь Господь постит меня за мою глупость, просто так хотелось быть такой, какой хотелось.

Все будет ОТЛИЧНО

Дай Бог Нам Здорового Ребеночка, Крепенького, Вам всем Желаю Ребетишек тоже!.

9
Даниил
15 лет 11 месяцев