Войти
Нитта
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.11.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
67
записей
11
друзей
0
подписчиков
Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ура, Мы Родились!!!!!!!!.

Девченки я очень рада тому, что у нас появился наш малыш, но теперь КУча Вопросов, во первых про ГВ:

В Роддоме дали рекомендации - можно:

 куру , рыбу, свинину, говядину.

Врач сказал нельзя куру и рыбу.

Кефир тоже так понимаю нельзя- Т.К. вчера дорвалась и выпила 1 литр ряженки- сегодня ребенка было не успокоить - Кричал(.

Вообще посоветуйте пожалуйста , что ТОЧНО ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!,

Очень не хочу травмировать малыша своими "гастрономическими изысками").

Да и некоторые пишут, что с 2-ого месяа уже ели по-тихоньку все, только наблюдая реакцию Малыша- как ВЫ?.

6
Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Роды по договоренностью с Акушеркой!.

Дорогие Мамочки поделитесь впечатлениями, хочу договориться на прямую с Акушеркой, кто-нибудь имеет уже такую практику, просто интересует:

Договорится ли в случае чего Акушерка с остальным персоналом и как вообще Вам данный опыт.

Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Посоветуйте пожалйста магазин или интернет магазин с трикотажем для Новорожденнных!.

Мамочки, которы имели опыт заказов детских товаров через интернет магазин, да или просто в каком магазине больше выбор трикотажа для Новорожденных , Посоветуйте пожалйста.

Для меня главное качество товара, очень хочу пару одежек очень красивых и необычных))))).

Остальное думаю, дай Бог и будем посл родов интенсивно рости, поэтому слишком много набирать не стану, но вообще много ли надо и какого размера на первый месяц жизни Малыша?.

Вообщем любая информация по этому вопросу мне очень нужна, подскажите ПОЖАЛУЙСТА),

Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Переживание.

Да просто как говорится, одно отвалилось, так надо другим голову забить, так ведь не живется спокойно.)

Думаю успеть бы защитить Диссертацию и сдать Гос. экзамен, у меня ПДР на 15-17 июля, а защита на середину июня и Гос. тамже, вот сначала спокойна была, а тут отпуск, надо чем то голову забить, БЛин как обидно, самое время думать о Нашем Сладеньком Малыше и о Семье, так нет....., ну я верю, что все Мы сможем и успее, тем более Диссертацию Мы с Маленьким уже написали и нам ее одобрели, сегодня отвезла и сдала , а ведь и это большое дело)))))))).{#1_007}

Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
МД мил Мама).

Вчера была у врача на последок она мне прописала этот парашочек).{#super_smilies061}Я так поняла, что и-за того, что у меня иде потеря в весе 2 визит вподряд, хотя я все таки думаю, что вес в норме, потому, что перед Беременностью набрала кг. 5.

Кто принимал МД мил Мама поделитель своими впечатлениями и честно сказать, я постараюсь сделать все для Малыша своего, но сильно расплываться тоже нехочется.....

И еще вопросик, извиняюсь заранее он достаточно личный, но пожалуй здесь на ББ все такие):

При росте 160 с каким весом пошли забеременили и пошли рожать ?.{#super_smilies059}

7
Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Peg-perego!!!!!!!!!!.

Всем Спасибо за помощь и советы, вроде я определилась с видом и фирмой коляски, остается толко один вопрос:

 Кто-нибудь брал Peg-perego с  сайте http://perego.allmarkets.ru/.

Страшновато, а цены лучше не видела{#super_smilies009}.

Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Поделитесь опытом кормящие мамульки).

Понимаю, что пока рано еще особенно задумываться о кормлении, но всеже.)

Очень интересует как вы пришли в себя , мотрю многиедаже Очень реально худют, ну или по крайней мере возвращаются в вес До беременности После РОДОВ!.)))))))

Сразу объясню, что для меня все равно здоовье Малыша - Главное и собиаюсь кормить грудью. Тут есть Но, точнее страхи- моя Мамулька не смогла меня кормить- не научили:

сначала была поника, пчему я не набиаю в весе- оказалсь молока я неела у Мамы- тугая грудь, потом Папа сделал в соске с иск. смесью большую дурку, что не приходилось затрудняться и всасывать- все само лелось, короче Мамина грудь оказалась не нужна и молоко перегорело, ну не об этом разговор, я Ндеюсь, что смогу Сама кормить, так как Грудное Молоко Самое полезное и контакт с Ребенком не менее важен.

Вопросик скорей мой :

Нужно ли разъедаться и есть все В ПОДРЯД во время КОРМЛЕНИЯ , т.е. можно ли соблюдать свою диету, например, не есть после 18.00; не есть сладкого ( но если только иногда), короче говоря есть меьше Углеводов?.

Только просьба не кидаться сразу со слвами, ДА ТЫ ЧТО ОБАЛДЕЛа  т.д., я просто хочу узнать Что и КАК.

КАК ВЫ ВОССТАНОВИЛИСЬ?

ОГРАНИЧИВАЛИСЬ? или нет?

В ЧЕМ и С какого ПЕРИОДА? .

Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мамочки подскажите пожалуйста, кто как поступил?!.

Я Опять в замешательстве, что лучше для Малыша:

1 вариант- купить люльку Perego, потом демисезонную прогулочную, потом трость

или

2 вариант купить 2 в 1 Happy Baby в нее входит люлька и отдельно прогулочный блок устанавливается, а потом уже купить трость.

Мамочки подскажите пожалуйста, кто как делал!!!!!!!!!!!!!.

Очень хочется для Своего Малыша Самого Наилучшего)))))))).

Как думаю и всем Мамам).

Еще такой вопросик может есть возможность и в Perego  установки прогулочного блока?.

Да и на сколько большие малыши, знаю , что клас. люлька ( Перега, инглесина), Широкие, вот поместится ли малыш в универсал?.

Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Осветление волос!.

Мне Срочно нужно узнать можно ли осветлять волосы о время беременности или нет.

Просто сегодня Уже записана к парикмахеру, она мне сказала, что после 3 мес. у нее и химию даже врачи делают, но вчера во время разговора как то совсем своими домыслами запутала.

ДЕВЧЕНОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ КТО КРАСИЛСЯ ИЛИ ТОЧНО ЗНАЕТ, что НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!.

Ребено безусловно дороже, но просто хочется и выглядить во время беремености Красиво.){#angel}

4
Даниил
15 лет 11 месяцев