Войти
Nastya
32 года Киев, Украина
На сайте с 10.07.2018, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Киев
Фемостан 2-10.При Хроническом Эндометрите.

Всем привет! У меня такая ситуацыя воач приписала гормон-Фемостан 2-10. Прочитала отзыви почти все отрицатильные, кто принимал подскажите стоит пить или нет? Буду очень благодарная за ответы

Планирую
с 08.10.2016