Всем привет! У меня такая ситуацыя воач приписала гормон-Фемостан 2-10. Прочитала отзыви почти все отрицатильные, кто принимал подскажите стоит пить или нет? Буду очень благодарная за ответы
Всем привет! У меня такая ситуацыя воач приписала гормон-Фемостан 2-10. Прочитала отзыви почти все отрицатильные, кто принимал подскажите стоит пить или нет? Буду очень благодарная за ответы