Продолжение вчерашеих приключений
после вчерашних приключений и нехорошей врачихи вечером кровь пошла... я была в ужасе и шоке!!! Мамочки что делать а мы уехали из города к родителям мужа захожу в туалет а там!!!!!! Перепугалась. потом меня подруга успокоила что если эрозия есть то скорее всего врачиха там расковыряла и кровь и из-за этого идет. Фу блин. еще по дороге с мужем поругались. на пределе была. вечером в баню сходили, покушала арбуз который так давно хотела и полегчало. (Арбуз купили его родители специально для меня)))) Утром приехали в город. Пошла к терапевту там пришел результат ЭКГ сказали есть проблемы с сердцем дали направление к кардиологу. Пошла к своей Г рассказала все. Гемоглабин поднялся хотя я забросила пить витамины видимо отддых, сон и свежий воздух сделали свое. моча и мазок тож хорошие.(мазок сдавала с подозрением на молочницу). сказала у меня тонус поэтому живот болит есть угроза. а в общем все хорошо мы растем. анализ крови на генетические отклонения тоже хороший. прибавили еще 2 кг. и в перый раз после посещения ЖК мне стало хорошо и спокойно. наверно сработала защитная реакция организма. попути домой зашла в кардиоцетр. сказали приходите завтра утром. пообещали пропустить без очереди.
kala4ka
господи, я бы рехнулась! надо себя определенно беречь!! мужа в топку - нечего с ним ругаться. нам все должно быть фиолетово!!!! главное чтоб с малышом было все хорошо!
01.07.2010
Ответить
kala4ka
господи, я бы рехнулась! надо себя определенно беречь!! мужа в топку - нечего с ним ругаться. нам все должно быть фиолетово!!!! главное чтоб с малышом было все хорошо!
01.07.2010
Ответить