Manakini ББшкам Уфа С весной дорогие ББшечки!!! И пусть эта весна всем принесет много-много счастья!!!!Спасибо что есть Вы у меня! Я Вас люблю!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему -Sweet- Юля Спасибо дорогая! А наших малышей С ПЕРВОЙ ВЕСНОЙ! 0 01.03.2011 Ответить Manakini Уфа 0 01.03.2011 Ответить почему? Похожие записи С праздником Весны,мои дорогие ББшечки!!!!))) Весна идет, весне дорогу! Весна идет, весне дорогу) Весна Привет дорогие ббшечки) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027