посмотрев список друзей я обнаружила пропажу! причем пропали не у меня, а видимо удалили из своих друзей,девчонки с которыми я тут подружилсь еще в 2010. еще во время беременности. это что? глюк какой-то или меняна самом деле все дружно удалили? обидно даже как-то...
пошла чистить список друзей....