Войти

шифровка

Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

А мы никак особо не шифруем. Просто в свободном доступе не лежат и все :)))
Хотя бывает и конфетку при Нике едим, и шоколад плиточки.. Нельзя деткам и все :)
Кофе же, например, никто не шифрует. и пьют родители, но деткам не достается :)

0
15.04.2013
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

были у нас конфеты в свободном доступе, все съел!!!! думала может наестся и успокоится. но нет, он еще и еще ест. прячу все время. единственный способ не покупать вообще, но муж сладкоежка не моежт без конфет, понятно в кого сын. кстати кофе он почему-то никогда не просит. 

0
15.04.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

не не у нас НЕ лежат :)))
Наше дите вообще не знает что такое конфеты и шоколад.. я аллергик со стажем и половину детства с диатезом.. поэтому над деткой дрожу и стараюсь ничего лишнего ей не давать раньше времени..

Но вот кстати про кофе.. заметила и по Веронике.. есть какое то 6е чувство у малышат на всякие вкусности и свои какие то понятия о том что наверно понравится  а что нет...
Блины есть с удовольствием, оладушки почему то нет, даже не запихнешь...
На сыр прям как Рокофрр сыыыыырррр.. колбасу т-т-т даже в ту сторону не смотрит.. икру пробовали дать - кривится и выплевывает..
Пироженку эклер только увидела первый раз - прям до трясучки дай-дай-дай-дай..а какие-нить пирожки домашние и печенюшки не жалует..
Пирог а-ля шарлотка не хочет вообще даже пробовать.. зато торт только первый раз увидела и тут же тянет руки дай-дай-дай, токтик...

0
15.04.2013
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

сыр мой может один кусок съесть, не очень любит, а всякие пирожки, печенки, шарлотки,тортики-все ест! блины тоже очень любит. икру просит, пару икринок муж давал-ест,я боюсь давать. колбасу средне, а вот сосиски -увидит обязательно поросит. поэтому колбасных изделий у нас дома не бывает особо.

0
15.04.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Мы от сосисок отказались давно, так что этим тоже не балуем..
А на случай желания съесть колбаски у Ники я в мульте запекаю свининку... мы с папой ее вместо колбаски едим на бутерброды.. и Веронике никогда не страшно дать :)

0
15.04.2013
Татьяна
Сашик, 15 лет 8 месяцевМаринка, 10 лет 7 месяцев Ижевск

И мы шифруемся!...так как аллергия у нас страшная((

У нас коробочка - это сок. Плитка - это шоколад...

0
15.04.2013
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
какие хитрые родители))))
0
15.04.2013
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

куда уж нам до наших детей))

0
15.04.2013
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
это да)))
0
15.04.2013
почему?

Похожие записи