Ну ни фига себе!!! МОЛОДЦЫ!!!Я думала мой богатырь он 9200 и 72см.Ростите здоровенькими,красивыми,на радость маме и папе!!!А родился крупный? Мой то 4930г,61см.
ОГРОМНУЩИЙ!!! Мне когда на УЗИ вес плода сказали,даже жутковато стало,но рожала очень тяжело,за то сейчес крупнее всех знакомых сверстников!!! Ну почти всех.
Да я всё ещё с ужасом вспоминаю,а прошло почти пол года!!! Акушерка и врач очень помогали и морально и физически!!! Я сама не маленькая-172см,пошла рожать 100кг была,а на учёт встала 75,сейчас 80,надо худеть!!!