Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Уфа

9кг 900гр и 74 см счастья

Мама мальчика (15 лет) Березники
Ну ни фига себе!!! МОЛОДЦЫ!!!Я думала мой богатырь он 9200 и 72см.Ростите здоровенькими,красивыми,на радость маме и папе!!!imageА родился крупный? Мой то 4930г,61см.
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

спасибо, вам того же!!! родился 3610гр 53см

ниче себе богатыря родили!!!!! живот наверно огромный был!??

0
17.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Березники
ОГРОМНУЩИЙ!!! Мне когда на УЗИ вес плода сказали,даже жутковато стало,но рожала очень тяжело,за то сейчес крупнее всех знакомых сверстников!!! Ну почти всех.
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
ты еще и сама смогла его родить!!!!?????? офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Березники
Да я всё ещё с ужасом вспоминаю,а прошло почти пол года!!! Акушерка и врач очень помогали и морально и физически!!! Я сама не маленькая-172см,пошла рожать 100кг была,а на учёт встала 75,сейчас 80,надо худеть!!!
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

я 72 была когода рожала, на учет вставала 56,5 щас 54кг. рост 170см.все высосал малыш из меня...

0
17.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Березники
Да уж! За то сам крупненький,считает что маме не нужен лишний вес!!!image
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
))))))))))
0
17.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон
вот у тебя карапуз какой пухленький, а у нас худыга против твоего, мы только 6 кг., защитником растет)))
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

защитник))) я тут пишу а он какает лежит))))

0
17.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
Богатырь... Ну здоровья вам под стать,богатырского!
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
спасибо!
0
17.04.2011
Мама девочки (15 лет)
6200 грю и 63 см. Пяточку нашла, но в рот пока не тянет ))))
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
мой тоже не тянет пока только изучает
0
17.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
Фига се!обычно дети в 8-9 мес такие.родители под 2 метра?
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
ну почти))) я 170 муж 184
0
17.04.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
е-мое!!! интересно... мы в год столько будем весить и ростом таким будем или нетimage
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Бобруйск
Карапузики!!! Растите большими и здоровыми)))
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
спасибо
0
17.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
чуток до десятки не хватило)))
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
в этом месяце меньше прибавил,а то все по полтора кг прибавлял. подвижный стал -сжигает)
0
17.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Уфа
Молодцы!!! Растети!!! богатырь!!!
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
спасибо!
0
17.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Обалдеть! Вот это класс! Круто :))
0
17.04.2011
Колготки ехать или нет?

Похожие записи