Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Уфа

Телефонные мошенники обломитесь!!!!))))

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Мы смеялись, когда б. была в ночи 3 дня подряд приходило сообщение мам положи денег на этот номер, потом объясню... Вероника, еще не родилась, а уже столько проблем :)))))) ждем когда сможет объяснить :-)))))
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
))) моему мужу тоже так приходила  от им ответ написал "я не мама, я папа!!!!!")))))))))
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я работала в бизнесе окло такого, в относительно честной его стороне..

Нафиг такие ответы :) там может быть реально под  масочкой короткий номер быть "вшит", так ответишь а с тебя еще н-цаточку спишут со счета :\ или подпишут на что нибудь по 100р в недельку...

0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
ого...
0
07.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
а мое маме тоже смс пришло,кинь денег-потом объясню..а брат дома сидел,в соседней комнате)) она ему и говорит,чего смс  шлешь так попросить не мог!?
0
06.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
image
0
06.07.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
image зато хоть не мошеникам я не представляю кто покупается на этот прикол уже на кадом углу про это говорят что это развод.
0
06.07.2011
Эмоции 8!

Похожие записи