Manakini Ханчик Уфа Поползновения... Да, мы до сих пор толком не ползаем. у нас это получается как-то вот так!!! размыто правда Посмотрите еще 20 записей на эту тему Любашечка Комсомольск-на-Амуре Такой крепыш!!!! У нас Настюшка долго на пузе ползала, а на четвереньках уже ближе к 10 мес стала, а пошла в год. 0 24.07.2011 Ответить Таньчик Самара Мостик. Гимнаст прям. Мы тоже так делали. 0 23.07.2011 Ответить Manakini Уфа а твой ползает? 0 23.07.2011 Ответить Таньчик Самара Да, мы в 7.5 поползли. Но перед этим интенсивный курс массажа был. 0 23.07.2011 Ответить Елена Санкт-Петербург мы тоже так начинали ползать около 8-ми месяцев. А пошли уже в 11. Так что не переживай - и поползет, и пойдет скоро! 0 23.07.2011 Ответить Светлана Стерлитамак :)))))))))))) супер! поза достойна гимнаста!!! :))) 0 23.07.2011 Ответить А еще... Ну вот! Похожие записи "Поползновения" поползновения))) Поползновения Кай - поползновения Первые поползновения Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027