Manakini Ханчик Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Уфа Ну вот! малыш пополз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марта :)) Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!! 0 24.07.2011 Ответить Manakini Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа спасибо! 0 24.07.2011 Ответить Таньчик Мама мальчика (15 лет) Самара Поздравляю!!! Это круто! Тепрь да здравствует ежедневное мытье пола))) 0 24.07.2011 Ответить Manakini Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа о даааа.... 0 24.07.2011 Ответить Светлана Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак поздравляем! теперь за товарищем глаз да глаз! :) 0 24.07.2011 Ответить Manakini Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа даааааааааааааааааа............................. 0 24.07.2011 Ответить Поползновения... Вот мы поспать!!!! Похожие записи Четвереньки Переезд на пол) Малыш сел в 11 месяцев Девочки, когда ваш малыш перевернулся на спинку с животика сам и пополз? Встала на четвереньки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027