сломалась микроволновка. полный писец не представляю как жить без нее!!!
Ура купили новую!
сломалась микроволновка. полный писец не представляю как жить без нее!!!
Ура купили новую!
постарел наверно я еще в школе училась когда покупали))))
это ж дело привычки!