встречаем сегодя с Ханчиком коров.они все идут и мычат муууу да муууу. он сидел слушал-слушали выдал "мууууу!!!! "
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
почему ханчик то?
0
27.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Стерлитамак
мы тоже обожаем коров смотреть)))
0
28.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Уфа
с нашего окна теленка видно который целыми днями в соседнем дворе гуляет, так теперь если спросить где муууу он сразу в окно смотрит))))))))
0
28.08.2011
Ответить