что делать? поставить свечку щас или потерпеть до ночи и поставить на ночь чтоб спал спокойно. или и сейчас и потом?соплей нет, с утра было все нормально. наверно (надеюсь) это зубы а не инфекция
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
до 38,5 не рекомендуют сбивать,но если ему тяжело очень-то не жди-ставь!
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Уфа
вот поэтому я и сомневалась сбивать или нет.сестра мне то же самое говорила.но он уже просто горел к тому времени.сбила немного щас все равно горячий
0
30.08.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
немного уксусной водичкой протри....брусничный или клюквенный морс...на крайняк-лимонный чай.
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
После 38 всегда сбивают. А если 37.5 не надо сбивать, что бы организм сам поборолся. А сейчас конечно сбивайте, ребёночку тяжело.
0
30.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
я бы сбила - поставила свечку вибуркола (мне как то они больше симпотизируют при зубиках)
0
30.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Минск
а ночью - если будет плохо сироп дай, чтобы не тормошить
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Липецк
конечно сбивайте, не мучайте ребенка).
0
30.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Оренбург
я бы сейчас воды дала побольше, а на ночь цефекон
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
сбивай,поставь свечку нурофена или еффералгана
0
30.08.2011
Ответить