Войти

Сбила... почти. спасибо девочки за ответы!

нафиг уксус? Что за "умный" педиатр???
0
30.08.2011
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
уксус помогает сбить температуру. это врпде как лучше чем таблетки и свечки. и она не педиатр.
0
30.08.2011
"лучше чем таблетки и свечки" а про отравление уксусом ничего не слышали???
0
30.08.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
нет.Расскажите.
а лекарства-это не отравление???
0
30.08.2011
лекарства - это лекарства. Если дозу не превышать, вред не превысит пользы.  НА любом нормальном сайте, и Комаровский об этом говорит, можно почитать о том, как МОЖНО и как НЕЛЬЗЯ сбивать темп-ру деткам маленьким. Уксус и водка как раз относятся к вариантам "нельзя". Можно - детскими препаратами, это Парацетамол (ну и все лекарства его содержащие - собственно парацетамол, панадол, цефекон), Ибупрофен (Ибуфен, Бофен, Нурофен) и на крайний случай Анальдим. Если не помогает - причина серьезная и требует вмешательства антибиотиков и выяснения причины.
0
30.08.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
мы были с температурой три дня... на третий вызвали скорую. и врачи сбивали температуру обтиранием водкой! Мне кажется это несколько лучше чем колоть ребенку укол в состав которого входит димедрол...
0
30.08.2011
есть Анальдим, это аналог укола, только в свечах! Специально дозировка детская. Дело конечно каждого, и личное, я на стороне современной педиатрии всё же.
0
30.08.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
ну незнай...для меня что Комаровский,что Малышева-одно и тоже.
0
30.08.2011
ох и сравнение... как шоколадку и какашку))
0
30.08.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
чем Комар для Вас лучше?
кто и что про него знает???
0
30.08.2011
он педиатр
0
31.08.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
не доверяю я таким педиатрам.
0
31.08.2011
А своему небось доверяете))) В чем плох Комаровский? В том что он против залечивания детей? В том что он собственно говоря прав?! Да ради Бога, дело Ваше, как и чем лечить детей.
0
31.08.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
ну вот и все!Нечего тут дебаты вести-засорять пост!автор молодец!уксус давно используют...главное правильно его развести....
а Комаровский.....книги все умные писать могут.
0
31.08.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
мы 3 дня с 39 лежали.. только успевали сбивать.. от нурофена к нурофен жили..+ свечки, душ, обтирания уксусным раствором... а приехала скорая (муж перепаниковл) посадили дочу на клеенку, раздели и практически искупали в водке... мы аккуратно натурально обтирали... а врач важный тампон и прям практически обливала...+ потом свечку поставили.. это была последняя температура.. через 3 дня нащупала передний верхний...
0
30.08.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
молодчинка!!!!
0
30.08.2011
38,2 сбивать? лучше нам не стало...

Похожие записи