после дневного сна проснулся с 38,5, покашливает немного. соплей пока мало, но чую скоро нос забъется.
сейчас дала нурофен, обработала горло.закапала в нос. теперь лежит в объятиях папы, меня к себе не пускает. мама плохая-мама лечит, в горле ковыряется.
как я устала, скорее бы лето, летом он не болеет так часто.летом он вообще не болеет. и вообще на боьшухе от не болеет так часто. может на самом деле ему климат не подходит, или что???...
мой маленький.