Войти
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

опять температура

Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара

Ой и мы из болячек не вылазим. То одна вирусня, то другая. Хотя не пергреваю. в прохладной воде кпается, дома босиком может бегать... Выздоравливайте.

0
04.03.2013

Выздоравливайте! Мы тут тоже болеем, всю зиму наоборот не болел (зато осенью болел несколько раз), а тут горло и температура до 38-39 три дня, сегодня уже без температуры 

0
03.03.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Ну хоть есть кому на маму пожаловаться... Надеюсь, скоро поправится)

0
03.03.2013
загранпаспорт! помогите выбрать серьги

Похожие записи