Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 40 неделя Уфа

без сил... 38 неделя.

Мама троих (13 лет, 43 года, 11 лет) Пушкино
Вот я тоже заметила, что чем ближе роды, тем чаще приступы меланхолии... И физически тяжело стало, и погода настроения не улучшает. Когда ж это всё кончится?!
0
05.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
Скоро) не больше месяца это точно! Еще малыш сегодня во всю танцует, такая тишина была пару дней. Рвется на свободу и через живот и вниз толкается. Ему тоже видимо плохо от моего плохого настроения.
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ой ой, девочки, я с вами...такое же состояние
0
06.06.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Уфа

Держись, осталось совсем немного! Последние недели ужасно тяжелые, себя даже вспоминать не хочу! 

0
05.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
Мне с первым намного тяжелее было. Но сегодня лицо аж перекосило. Поспала вся опухла еще два часа после сна как пьяная ходила. Сестра по скайпу меня увидела аж испугалась. надо еще как минимум 10 дней доходить пока муж не приедет
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волхов

чем больше ноешь — тем больше хочется, это у меня так

сплавила сына к бабушке, сама стирала и гладила приданное, собрала сумки. Потом привез дед сынулю обратно и удивился, чего это я устаю, берегу себя,сына сплавляю — раньше вон под стогом сена рожали и ничего...

кароч, сегодня я сына не сплавила пока, хватит, думаю, ныть, и просить о помощи у деда (свекр) не хочется(

0
07.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да я такая же последнюю неделю. Если бы не неотложные дела из кровати вообще не вылезала бы.

0
05.06.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
Я тоже сегодня как сосиска на диване! Ничего не хочу и не могу!
0
05.06.2015
ежедневные смски читая свой дневник

Похожие записи