Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 41 неделя Уфа

читая свой дневник

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

мне тоже кажется высоко))))у меня 20 неделя...а уже хочется скорее!!
0
07.06.2015
Москва
Не торопись!!! Ходи и кайфуй, щас самое золотое время беременности, лето!!!я в 20 этого не понимала!!! Мне тож хотелось быстрее, скорее. Успеешь. А щас думаю, гле ж мои 20, даже 25 нед, скакала как конь!
0
07.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

Да я и скачу))И в 1 скакала))))Просто охота чтобы дочке веселее было)))
0
07.06.2015
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород
Мой гинеколог говорит, если вторые роды, то живот опустится прямо чуть ли не перед началом родов. У меня живот тоже такой, не опускается( у меня 38 неделька.
0
06.06.2015
Москва
Да у меня тоже 38, как будто застыл. Но явно не на уровне пупка.
0
07.06.2015
Москва
Попробую свой сфоткать. С утра мужа достаю, что сегодня живот маленький!!!😄 муж врач, посмотрел и с очень умным видом сказал: она колачиком свернулась. Я поржала.
0
07.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волхов

я вообще не помню, чтоб у меня живот опустился...

0
07.06.2015
Москва
Мой такой же. 😄.
0
06.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
буквально неделю назад он намного меньше был..
0
07.06.2015
Москва
У меня роды первые, не пойму, то больше, то меньше, опустился вроде в 36 нед. Чувствую моя будет сидеть до победного. Пусть сидит. Завтра в жк,,помереют высоту дна.
0
07.06.2015
без сил... 38 неделя. во всем виновата луна

Похожие записи