оказывается в первую Б живот опустился примерно в 37-38 недель. Я этого не помню!!!! оказывается в 38 недель я была довольно активная, гоняла еще на стройку. Этого я тоже не помню!!!!
а в этот раз только пошла 38 неделя, а я вся изнылась уже! кстати, по-моему не опустился еще
