помню амиру корень солодки давала, но не помню в каком возрасте. небулайзер не помогает. кашель все ее сухой. подскажите проверенные способы.
пс увлажнитель пашет, комнаты проветриваю.
Я лечу кашель так: 1 стакан неочищенных кедровых орехов заливаем 1 л молока, доводим до кипения, около 5 минут томим на слабом огне. Понемногу даем ребенку пить это молоко 2-3 раза в день. Можно в меньшем объеме сделать на 1 раз: на стакан молока, небольшую горсточку кедровых орехов. Нам помогает!
Можно амброксол и эреспал.Но лучше сухую микчтуру от кашля. Еще хорошо в ингалятор что-то на основе сальбутамола (вентолин например). Он хорошо разжижает. И много-много пить. Мы тоже вот только переболели, кашель лечили