Войти

чем лечить кашель 7 мес?

Я лечу кашель так: 1 стакан неочищенных кедровых орехов заливаем 1 л молока, доводим до кипения, около 5 минут томим на слабом огне. Понемногу даем ребенку пить это молоко 2-3 раза в день. Можно в меньшем объеме сделать на 1 раз: на стакан молока, небольшую горсточку кедровых орехов. Нам помогает!

0
31.01.2016
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

Можно амброксол и эреспал.Но лучше сухую микчтуру от кашля. Еще хорошо в ингалятор что-то на основе сальбутамола (вентолин например). Он хорошо разжижает. И много-много пить. Мы тоже вот только переболели, кашель лечили

0
31.01.2016
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

Нас эреспал всегда спасал

0
31.01.2016
Сухой кашель Бронхит? Пневмония!

Похожие записи