Войти
Manakini
40 лет Уфа, Россия
На сайте с 27.03.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
379
записей
45
друзей
16
подписчиков
Эмоции
Я не могу! каждый раз читаю что кто-то родил и снова переживаю рождение своего сыночка. дни проведенные в роддоме. у меня сразу слезы радости наворачиваются от новости что кто-то родил.
я все еще не отошла от наших родов. все еще не могу забыть хоть и вспоминаю реже.все это до сих пор перед глазами
2
Что бы попросить????
задали вопрос что подарить ребенку. вот ломаю голову что бы такое попросить??? какие интересные и нужные вещи/игрушки есть у ваших детей???
Девочки! спасибо за ответы!
9
Зубы? не зубы?
Малыш капризный, хнычет иногда даже плачет что совсем не свойственно для него. днем спал порснулся и плачем, вечером такая же фигня. щас опять. кажись зубы лезу тверхний правый второй и нижний левый второй. температуры нет. но капризный.
4
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
ну и лето...
в прошлом году видимо все очень сильно желали дождь.... услышали... год спустя.
кто-нибудь знает вообще будет лето в этом году или как????
6
ехать или нет?
позвали на природу с ребенком. ехать или нет? нафик надо клещей собирать. мы лучше дома посидим.
позвали друзья родителей. так что домой захочу не смогу уехать если только на своей машине не поехать.
8
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
флешмоб "Буква"
ПРАВИЛА: 1. Вы оставляете комментарий к этому посту, после чего я даю вам букву. 2. Пишете 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением. 3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.

Мне досталась буква "М"

МАНАКОВА-моя девичья фамилия
МАРТ-месяц когда увидели две полоски
МАМА-вот кто я теперь!
МАЙ-в этом месяце день рождение любимого
МАНАКИНИ-мой ник
МОБИЛЬНИК-как без него жить???
МАНИКЮР-не делала сто лет
МУЛЬТИКИ-смотрела сегодня утром
МАШИНА-своя собственная будет когда-нибудь
МИР ВО ВСЕМ МИРЕ-желаю!!!





6
Салфетка
вот вчера закончила. опять на радость маме))) любит она такие вещи))) только я не довязала последний ряд, ниток не хватило


image

Скорпиончик
15 лет 7 месяцев
Мелкий
11 лет