Эмоции
Я не могу! каждый раз читаю что кто-то родил и снова переживаю рождение своего сыночка. дни проведенные в роддоме. у меня сразу слезы радости наворачиваются от новости что кто-то родил.
я все еще не отошла от наших родов. все еще не могу забыть хоть и вспоминаю реже.все это до сих пор перед глазами
я все еще не отошла от наших родов. все еще не могу забыть хоть и вспоминаю реже.все это до сих пор перед глазами
Читать далее
