шарфик
мвяжу как-нибуль http://www.liveinternet.ru/users/tatysiy/post162041708/
обувь чтоб не потерять http://kruchcom.ru/archives/4745
обувь чтоб не потерять http://kruchcom.ru/archives/4745
связала маме)
именно стока весит мой малыш в 5 месяцев!
а еще он сегодня утром нашел свою пяточку!
простыла я черт возьми! третий день дурацкое состояние головная боль и ужааасный насмок течет как из крана, нос отваливается, еще какая-то бяка лезет то ли простуда то ли прыщ. температура 37. весна блин, тепло, догулялась простыла.
Девочки, одевайтесь теплее! погода обманчика!