Войти
Manakini
40 лет Уфа, Россия
На сайте с 27.03.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
379
записей
45
друзей
16
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
Весна. блин!

простыла я черт возьми! третий день дурацкое состояние головная боль и ужааасный насмок течет как из крана, нос отваливается, еще какая-то бяка лезет то ли простуда то ли прыщ. температура 37. весна блин, тепло, догулялась простыла.

Девочки, одевайтесь теплее! погода обманчика!

2
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
Колготки
Мы начали носить колготки!! какой размер понятия не имею отправила сестра. купила дочке, пришла постирала оказались малы так что отдала нам!
5
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
Хитрый!!!...
Днем Амир обычно спит 40-50 минут. Всегда. Но если я лягу рядом спит по 2-3 часа.Вот второй день я дрыхну с ним днем. Хорошо))))))))))))) Высыпаюсь хоть
5
Скорпиончик
15 лет 7 месяцев
Мелкий
11 лет