в 7,30 была как штык в жк! за то очереди нет)))) сказали все хорошо 8 баллов. послушала сердечко сыночка. так интересно целый человечек там сидит. блин капец он прям по этому дачтику пинает!!! смотрю пульс с 140-150 до 80 упал. как раз акушерка подошла я грю че так туда сюда скачет оказывается он отпинал датчик))) не нравится ему на подобные процедуры ходить)
потом зашла к Г, терапевта и стматолога прошла. еще и витаминки дали. еле нашла аптеку где их получать. вобщем сделала все свои дела. еще денюшку должны сегодня перечислить щас пойду тратить, покупать пеленки-распашонки!!!!)))) УРА!!!!!




