Я в растерянности...
В мае прошллого года была зб 8 недель (на 5 замерло)- было выскабливание.
проходила обследования.
Гематолог, эндокринолог,гениколог.
Кровь хорошая. У эндокринолога и до этого наблюдалась, гипотериоз.пью эльтироксин.
У гинекологов вообще ощущение, что просто ...
Читать далее