В мае прошллого года была зб 8 недель (на 5 замерло)- было выскабливание.
проходила обследования.
Гематолог, эндокринолог,гениколог.
Кровь хорошая. У эндокринолога и до этого наблюдалась, гипотериоз.пью эльтироксин.
У гинекологов вообще ощущение, что просто так пришла и нет смысла даже приходить.
И мазки сдавала все, инфекции ИПП, впч и т.д.
Делали биопсию шейки матки. Но за все время наблюдения ни разу не направили на узи.
Пошла сама в новую клинику . На 16 день цикла м-эхо 6 мм ( 2 цикл на дюфастоне была).
Врач узи (гинеколог) говорит ничего н пить не витамины, ни дюфастон.
участковый гинеколог говорит пить нужно. Но типо 6 мм это норма.. Я в шоке. что делать не знаю. Очень хочется ребенка,но страшно так планировать.
И да я знаю, что кто-то и после выкидыша пол года не ждт, беременеть снова на 2 месяц и вынашивает. Но у меня нет детей и страшно рисковать здоровьем будущего ребенка и своим.